Московская область, г.Реутов, ул.

Октября, дом 52 (вход со двора)

ДЕТСКИЙ КЛУБ в Реутове
(южная сторона)

занятия для детей 
с первого года жизни до 15 лет

курс
"Путешествие вокруг света" - полезные детские развлечения

Последнее время очень много внимания уделяется интеллектуальному развитию дошкольника, и обычные энциклопедические знания остаются в стороне.

Современные родители настолько заняты, что им не всегда удаётся сесть спокойно вечером рядом с ребенком, открыть атлас или энциклопедию и рассказать малышу о том удивительном мире, который нас окружает.

"Путешествие вокруг света" не только помогает детям узнать о странах и континентах, но и знакомит со сказками и бытом разных народов, уточняет их кулинарные пристрастия, дает понятие о разнообразии растительного и животного мира нашей планеты.

Все путевые заметки делаются, как положено, в самом настоящем "Дневнике путешественника".
Здесь дети приклеивают лед пингвинам из Антарктиды, находят спрятавшуюся большую африканскую пятерку животных и знакомятся с ними, раскрашивают флаги Англии и Франции, украшают национальные костюмы и т.д.

Приглашаем детей от 4 лет.

Продолжительность занятия - 50 минут.

Стоимость разового посещения - 900 р.

абонемент на 4 занятия - 2400 р.

Блок с SEO текстом